Курсы испанского языка для взрослых, подростков и детей!
Запишитесь на бесплатный пробный урок!
Удобный вид
Подберите вид обучения, который подходит Вам!
Групповое обучение
Онлайн обучение
Индивидуальное
Работа в дружных
мини-группах с опытным преподавателем.
Это возможность заниматься по удобному графику из любой точки мира.
Работа с преподавателем тет-а-тет по индивидуальной программе
от 525
руб/40 минут
от 687
руб/40 минут
от 1062
руб/60 минут
Star
ЦЕЛЬ ИЗУЧЕНИЯ
Развитие навыков беглой и грамотной устной речи
ГРУППА
до 7 человек в группе
ОБУЧИМ С ЛЮБОГО ВОЗРАСТА
Для детей с 3х лет и взрослых
Обучение по программе испанского языка для детей представляет из себя комплексное развитие навыков Вашего ребёнка.

Наши учебные материалы станут ценнейшим и незаменимым помощником для детей и их родителей в этом нелёгком и важном деле изучения испанского языка. Все методические материалы специально адаптированы для детей.
УРОВНИ И ИХ ОПИСАНИЕ
Elementary
Я могу в двух словах рассказать о себе, семье, увлечениях, заполнить простую анкету с личными данными, написать небольшое личное письмо. Понимаю собеседника , если он говорит медленно и готов объяснить на пальцах.
Pre-Intermediate
Я общаюсь на бытовые темы, могу выразить и аргументировать свое мнение, рассказать о планах. Могу написать личное и деловое письмо. Могу путешествовать и общаться в типичных туристических ситуациях. Говорю не очень быстро, подбирая слова.
Intermediate
Я могу общаться на большинство тем, написать деловое письмо, обзор книги или фильма, небольшой рассказ. Чувствую себя уверенно в другой стране, но еще не могу использовать английский для работы.
Upper-Intermediate
Я говорю бегло и понимаю тексты не только бытовые темы, но и узкоспециальные. Могу преподавать язык или использовать его в работе.
Advanced
Я могу без труда общаться с носителями на любые темы, в том числе в научной и профессиональной деятельности. Понимаю не только основной смысл текстов, но и подтексты, иронию и скрытый смысл.
Proficiency
Я понимаю практически любое письменное и устное сообщение. Говорю быстро, точно подбирая слова и подчеркивая оттенки значений. От носителя языка меня часто отличает только акцент.
Отзывы наших учеников
Яркий пример упорства и целеустремленности. Успехов тебе в твоем прекрасном будущем
Кристина очень веселая и ей легко даются иностранные языки. Посещаемость Кристины 100%.
+7 (863) 207-10-01

Высочайший уровень преподавательского состава, самые современные коммуникативные методики обучения, любой иностранный язык — все это про школу Selfree!