От «Hello» до свободного общения за 5 месяцев!
Для любого уровня подготовки
Онлайн в Skype или Zoom
Индивидуальные занятия
  • Английский по скайпу — современный, очень удобный и практичный способ изучения английского языка.
  • Вам не нужно больше тратить время на дорогу, занятие может пройти в любое удобное для вас время.
  • В нашей школе работают только лучшие учителя с большим опытом работы, прошедшие тщательный отбор.
  • Вам не давали вставить слово на групповых уроках? Занимаясь английскии языком по скайпу, все время преподавателя будет в вашем распоряжении
От «Hello» до свободного общения за 5 месяцев!
Для любого уровня подготовки
Онлайн в Skype или Zoom
Как это работает?
ОНЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ
Определяем ваш уровень владения языком и подбираем для вас преподавателя.
ПРОБНЫЙ УРОК
Бесплатное пробное занятие – отличный способ познакомиться со школой Selfree.
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПЛАН
Для вас будет составлен индивиудальный план и гибкое расписание. Вы сможете заниматься по фиксированному графику или обговаривать день и время каждого урока заранее.
ОБУЧЕНИЕ
Занимайтесь индивидуально с лучшими преподавателями школы. Мы предоставляем все обучающие материалы, книги и методички для эффективного изучения языка.
Запишитесь на бесплатный
пробный урок!
Star
ПОСТАВИМ ЦЕЛИ
Сформируем подробный план обучения
СОСТАВИМ РАСПИСАНИЕ
ПРОВЕДЕМ ТЕСТИРОВАНИЕ
Определим Ваш уровень знания английского
Подберем удобный график занятий
Стоимость онлайн
Индивидуально
С носителем
В парах
Месяц занятий 6 000 руб.
8 занятий в месяц
2 раза в неделю
Продолжительность одного занятия 40 минут.
Если Вы хотите изучать английский вдвоем, то
стоимость занятия делится пополам и для одного ученика составит:
от 375
Месяц занятий 7 900 руб.
8 занятий в месяц.
2 раза в неделю.
Продолжительность одного занятия 40 минут.
в Skype или Zoom
Поможем вернуть налоговый вычет 13%
Если Вы работаете официально и платите НДФЛ (подоходный налог),
то можете вернуть часть уплаченных налогов!
Что позволит Вам каждый достигнутый уровень
1. Elementary
Сможете в двух словах рассказать о себе, семье, увлечениях, заполнить простую анкету с личными данными, написать небольшое личное письмо. Поймете собеседника, если он говорит медленно и готов объяснить на пальцах.
2. Pre-Intermediate
Сможете выразить и аргументировать мнение, рассказать о планах. Свободно напишете сообщение на простую личную и деловую тему. В путешествиях будете комфортно себя чувствовать в типичных туристических ситуациях.
3. Intermediate
Будете общаться на большинство тем, писать деловые письма, читать рецензии на книги или фильмы небольшие рассказы. Смотрите англоязычный YouTube с субтитрами. Почувствуете себя уверенно в другой стране, но еще не сможете использовать английский для работы.
4. Upper-Intermediate
Говорите бегло, и понимаете узкоспециализированные темы. Сможете работать в другой стране и общаться с носителями, не всегда понимая тонкости юмора и скрытый смысл.
5. Advanced
Без труда общаетесь с носителями на любые темы, в том числе в научной и профессиональной деятельности. Понимаете не только основной смысл текстов, но и подтексты, иронию и скрытый смысл.
6. Proficiency
Понимаете практически любое письменное и устное сообщение. Говорите быстро, точно подбирая слова и подчеркивая оттенки значений. От носителя языка Вас отличает только акцент.
Для кого?
Английский язык помогает достичь
поставленных целей в жизни и карьере.
Для путешественников
Для старшеклассников и студентов
Для карьеры
Возможно сейчас не лучшее время для путешествий, но зато лучшее время для изучения английского языка.

К тому времени, как большая часть границ будет открыта Вы сможете свободно общаться и снять все языковые барьеры.
Если Вы выбрали ВУЗ, где для поступления нужен английский язык - не переживайте! Мы подготовили для Вас максимально эффективноую серию уроков для сдачи экзаменов.

А наиболее амбициозных студентов подготовим к сдаче TOEFL, CAE и IELTS.
Овладев английским языком, Вы откроете для себя множество новых карьерных возможностей, благодаря которым сможете существенно прибавить в зарплате или найти новых партнеров в Ваш бизнес.
star
О нашей школе
Языковая школа Selfree – это центр, где цена и качество совпадают идеально, где изучение иностранного языка доступно каждому.

Selfree превращает изучение английского языка в веселое, интересное и увлекательное приключение!
До встречи Онлайн!
Triagon
Отзывы наших учеников
Яркий пример упорства и целеустремленности. Успехов тебе в твоем прекрасном будущем
Многие наши ученики строят карьеру за границей. Виктория начала готовиться заранее и все получилось!
Обучение у лучших преподавателей
Cурен Оганесян
Сабрина
Кристина
Паскаль
Преподаватель Французского языка
Пробный урок бесплатно!
Познакомьтесь со своим будущим преподавателем и узнайте свой уровень английского на пробном уроке
Triagon

Высочайший уровень преподавательского состава, самые современные коммуникативные методики обучения.
Все это про школу Selfree!