От «Hello» до свободного общения за 5 месяцев!
Ломаем языковые барьеры
Онлайн и оффлайн занятия
Индивидуальное и групповое обучение
От «Hello» до свободного общения за 5 месяцев!
Ломаем языковые барьеры
Онлайн и оффлайн занятия
Индивидуальное и групповое обучение
Запишитесь на бесплатный
пробный урок!
Star
ПОСТАВИМ ЦЕЛИ
Сформируем подробный план обучения
ПОЗНАКОМИМ С ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ
ПРОВЕДЕМ ТЕСТИРОВАНИЕ
Определим Ваш уровень знания английского
Подберем удобный график занятий
Удобный вид
Выбирайте то, что подходит Вам!
Обучение в группах
Индивидуальное
В парах
Месяц занятий 4 700 руб.
8 занятий в месяц
2 раза в неделю
Продолжительность одного занятия 80 минут.
Если Вы хотите изучать английский вдвоем, то
стоимость занятия делится пополам и для одного ученика составит:
Месяц занятий 7 000 руб.
8 занятий в месяц.
2 раза в неделю.
Продолжительность одного занятия 40 минут.
Поможем вернуть налоговый вычет 13%
Если Вы работаете официально и платите НДФЛ (подоходный налог),
то можете вернуть часть уплаченных налогов!
Что позволит Вам каждый достигнутый уровень
1. Elementary
Сможете в двух словах рассказать о себе, семье, увлечениях, заполнить простую анкету с личными данными, написать небольшое личное письмо. Поймете собеседника, если он говорит медленно и готов объяснить на пальцах.
2. Pre-Intermediate
Сможете выразить и аргументировать мнение, рассказать о планах. Свободно напишете сообщение на простую личную и деловую тему. В путешествиях будете комфортно себя чувствовать в типичных туристических ситуациях.
3. Intermediate
Будете общаться на большинство тем, писать деловые письма, читать рецензии на книги или фильмы небольшие рассказы. Смотрите англоязычный YouTube с субтитрами. Почувствуете себя уверенно в другой стране, но еще не сможете использовать английский для работы.
4. Upper-Intermediate
Говорите бегло, и понимаете узкоспециализированные темы. Сможете работать в другой стране и общаться с носителями, не всегда понимая тонкости юмора и скрытый смысл.
5. Advanced
Без труда общаетесь с носителями на любые темы, в том числе в научной и профессиональной деятельности. Понимаете не только основной смысл текстов, но и подтексты, иронию и скрытый смысл.
6. Proficiency
Понимаете практически любое письменное и устное сообщение. Говорите быстро, точно подбирая слова и подчеркивая оттенки значений. От носителя языка Вас отличает только акцент.
Для кого?
Английский язык помогает достичь
поставленных целей в жизни и карьере.
Для путешественников
Для старшеклассников и студентов
Для карьеры
Возможно сейчас не лучшее время для путешествий, но зато лучшее время для изучения английского языка.

К тому времени, как большая часть границ будет открыта Вы сможете свободно общаться и снять все языковые барьеры.
Если Вы выбрали ВУЗ, где для поступления нужен английский язык - не переживайте! Мы подготовили для Вас максимально эффективноую серию уроков для сдачи экзаменов.

А наиболее амбициозных студентов подготовим к сдаче TOEFL, CAE и IELTS.
Овладев английским языком, Вы откроете для себя множество новых карьерных возможностей, благодаря которым сможете существенно прибавить в зарплате или найти новых партнеров в Ваш бизнес.
star
Почему мы Вам понравимся
Гарантия результата
При посещении всех занятий и выполнении домашних заданий мы гарантируем Вам результат.
Школы в центре города
Школа расположена в центре города, чтобы вам было проще добраться до нас.
Поможем с экзаменами
Подготовим к IELTS, TOEFL, CAE, ЕГЭ, ОГЭ. Поможем пройти собеседование.
Современные методы
Самые передовые программы обучения, в соответствии с международными требованиями.
Мы учим с любовью
Каждый сотрудник нашей языковой школы готов помочь Вам в любой языковой проблеме.
Логика
Вместо заучивания правил, объясняем как они работают и почему именно так.
Разговорные тренинги
Максимум общения на изучаемом языке. Приоритет нашего обучения в том, чтобы вы говорили на английском языке.
Нацеленность на результат
Интересные занятия и теплая атмосфера помогут достичь заявленного результата.
О нашей школе
Языковая школа Selfree – это центр, где цена и качество совпадают идеально, где изучение иностранного языка доступно каждому.

Selfree превращает изучение английского языка в веселое, интересное и увлекательное приключение!
До встречи!
Triagon
Отзывы наших учеников
Яркий пример упорства и целеустремленности. Успехов тебе в твоем прекрасном будущем
Многие наши ученики строят карьеру за границей. Виктория начала готовиться заранее и все получилось!
Обучение у лучших преподавателей
Cурен Оганесян
Сабрина
Кристина
Паскаль
Преподаватель Французского языка
Пробный урок бесплатно!
Познакомьтесь со своим будущим преподавателем и узнайте свой уровень английского на пробном уроке
Triagon

Высочайший уровень преподавательского состава, самые современные коммуникативные методики обучения.
Все это про школу Selfree!