Курсы иностранных языков для детей и подростков
Selfree — место, где мечты о свободе становятся реальностью. Вашей личной реальностью, наполненной новыми открытиями и потрясающими впечатлениями. Высочайший уровень преподавательского состава, самые современные коммуникативные методики обучения, любой иностранный язык — все это про школу Selfree!

Языковая школа Selfree – это центр, где цена и качество совпадают идеально; где изучение иностранного языка доступно каждому, желающему коллекционировать восходы Нью-Йорка и закаты Барселоны. Selfree превращает изучение иностранного языка в веселое, интересное и увлекательное приключение! До встречи!
+7 (863) 207-10-01