О языковой школе
Selfree
Хотели бы вы перекинуться парой слов с веселым барменом, работающим в семейном ресторанчике возле Колизея? А попросить у симпатичной продавщицы на токийской улице Гиндза примерить невероятной красоты кимоно?

А с легкостью найти дорогу к заветной Эйфелевой башне, следуя подсказкам седого месье, предок которого штурмовал Бастилию однажды в июле? Конечно да! Это и есть, казалось бы, недосягаемая, но на самом деле, близкая и реальная свобода – ощущение приятной тяжести этого прекрасного мира на ладонях!
SELFREE
МЕСТО, ГДЕ МЕЧТЫ О СВОБОДЕ СТАНОВЯТСЯ РЕАЛЬНОСТЬЮ.
Selfree — место, где мечты о свободе становятся реальностью. Вашей личной реальностью, наполненной новыми открытиями и потрясающими впечатлениями. Высочайший уровень преподавательского состава, самые современные коммуникативные методики обучения, любой иностранный язык — все это про школу Selfree!

Языковая школа Selfree – это центр, где цена и качество совпадают идеально; где изучение иностранного языка доступно каждому, желающему коллекционировать восходы Нью-Йорка и закаты Барселоны. Selfree превращает изучение иностранного языка в веселое, интересное и увлекательное приключение! До встречи!
Пробный урок в подарок!
Познакомьтесь со своим будущим преподавателем и узнайте свой уровень английского на пробном уроке
Triagon
+7 (863) 207-10-01